Пресс-секретарь МИД Ирана: Движение торговых судов в Ормузском проливе осуществляется по согласованию и в координации с Ираном
В Анталье состоялась встреча Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом-ОБНОВЛЕНО
Трамп: Иран согласился прекратить свою ядерную программу, не получив замороженные активы
Трамп: В ближайшие один-два дня мы достигнем соглашения с Ираном
Армия
- Главная
- Армия
[b]ВС Армении продолжают нарушать режим прекращения огня[/b]
Министерство обороны Азербайджана сообщает, что подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 110 раз, передает Vesti.Az.
С позиций, расположенных в селах Вазашен Иджеванского района, Воскеван, Барекамаван и на безымянных высотах Ноемберянского района, на безымянных высотах и в селе Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции Вооруженных сил Азербайджана в селах Бала Джафарли, Гушчу Айрым, Кемерли Газахского района, Мунджуглу, Коханеби, Агбулаг Товузского района и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Вооруженных сил Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Гарагашлы, Юсифджанлы, Баш Гервенд, Джевахирли и Шураабад Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горган, Ашагы Вейселли, Горадиз, Гараханбейли Физулинского района и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.
Vesti.az
ВС Азербайджана успешно завершили учения «Anatolian Phoenix – 2026»-ВИДЕО
Руководство Минобороны встретилось с личным составом на освобождённых территориях-ФОТО
ВВС Азербайджана успешно выполнили задачи на учениях «Anatolian Phoenix – 2026»-ФОТО
В структуре МЧС Азербайджана произошли кадровые изменения
Азербайджан и Эфиопия будут сотрудничать в оборонной сфере
В Агдеринском районе будут утилизировать боеприпасы