Это интересно
- Главная
- Это интересно
Стилист предсказала смену моды на оверсайз в 2022 году

Стилист-профессионал, мастер по созданию индивидуального стиля Евгения Кудрявец в беседе с «Мослентой» рассказала о тенденциях в одежде на 2022 год и предсказала смену моды на оверсайз.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, эксперт сразу подчеркнула: если та или иная вещь популярна сейчас, это не значит, что из нее можно будет не вылезать весь год или даже несколько лет.
К числу так называемых микротрендов она отнесла бахрому и вещи из бархата. «На данный момент они актуальны, но пробудут в числе модных тенденций недолго», — объяснила она.
В то же время, продолжила Кудрявец, есть вещи, которые не потеряют популярности никогда. Это брючный костюм, жемчужная нитка, юбка-плиссе.
Стилист отметила, что из моды уходит оверсайз, приталенность становится более популярной. «Приталенными начинают делать даже широкие вещи», — подчеркнула она.
Ранее стилист объяснила рост спроса на шапки-ушанки и шубы у россиян.

Vesti.az

Обнаружен новый «ключ» к лечению болезни Альцгеймера

Симфония исчезающего мира: саунд-художник записал смерть ледника Мортерач-ВИДЕО

В Индии младенец подал признаки жизни после смерти

Ученые научились замедлять «забывчивость» атомов

В Чернобыле нашли редкое животное из Красной книги
Мозг не стареет с музыкой: новое открытие японских нейробиологов