Девушка поймала бойфренда на измене благодаря детали на его фотографии-ФОТО

Девушка поймала бойфренда на измене благодаря детали на его фотографии-ФОТО
1 января 2022
# 16:19

Блогерша с ником @angelalabaaa показала на видео в TikTok, как узнала об измене своего бойфренда благодаря одной детали на его фотографии, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru. В отражении солнцезащитных очков парня тиктокерша заметила девушку. После этого автор ролика связалась с партнером и смогла добиться от него признания в неверности.

«Вот так я наконец поймала моего парня на измене», — подписала видео @angelalabaaa. На кадрах она показала фотографию, которую ей отправил бойфренд. Однако в отражении его солнцезащитных очков отчетливо виден силуэт девушки, сидящей спиной к молодому человеку.

Тиктокерша также добавила в видео скриншот переписки с бывшим партнером, в которой попыталась поговорить с ним о детали на снимке. «Взгляни на отражение в своих очках. Лол. Не похоже, чтобы ты был один», — написала парню @angelalabaaa. Молодой человек не стал признаваться в неверности. Он заявил, что проводит время с семьей. Как видно на скриншоте, вскоре парень перестал отвечать на ее сообщения и заблокировал номер партнерши.

# 11643
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#