Это интересно
- Главная
- Это интересно
Американка привезла сына на сдачу теста на COVID-19 в багажнике
Жительнице США выдвинули обвинения в создании угрозы жизни ребенку после того, как она привезла сына на повторное тестирование на COVID-19 в багажнике своей машины. Об инциденте со ссылкой на судебные документы сообщает телеканал Fox News, передает vesti,az со ссылкой Lenta.ru.
По данным журналистов, женщина привезла сына в пункт тестирования на коронавирус 3 января. Окружной директор службы здравоохранения Бевин Гордон, которая в тот день опрашивала водителей, стоящих в очереди на тестирование, сообщила представителю полиции округа Сайпресс-Фэрбенкс, что одна из женщин привезла сына в багажнике.
Утверждается, что 42-летняя Сара Бим в ходе беседы рассказала, что ей нужно проверить состояние здоровья ребенка, который находится в багажнике автомобиля. По ее словам, ранее у ее сына якобы обнаружили вирус, поэтому она постаралась его изолировать во время поездки, чтобы не заразиться, если он действительно подхватил заболевание.
Гордон попросила открыть багажник и убедилась, что мальчик действительно находился там. Она заявила, что тестирование проведут лишь тогда, когда он переместится на заднее сидение автомобиля. После этого окружной директор здравоохранения позвонила в полицию. Когда она вернулась к машине, ребенок уже сидел на заднем сидении. Момент, когда мальчик выбрался из багажника и сел в автомобиль, попал в объектив камеры наблюдения.
Приехавшие на место событий полицейские провели расследование и выдали ордер на арест. Выяснилось, что мать мальчика работает учителем. Женщину обвинили в создании ситуации, угрожающей ребенку. Известно, что 42-летнюю американку отправили в административный отпуск, который, как правило, предшествует увольнению в США.
Vesti.az
Микрофлора земноводных показала эффективность борьбы с раком рака
Исследование: люди чаще выбирают партнеров с похожими психическими расстройствами
Горбатые киты способны слышать даже очень высокочастотные звуки
Эксперимент показал возможность обратимости болезни Альцгеймера
Врачи рассказали, сколько мандаринов можно съесть без вреда для здоровья
Эксперты рассказали, какие цвета подходят для встречи 2026 года