100-летняя американка назвала ежедневную порцию коктейля «Манхэттен» причиной долголетия-ФОТО

100-летняя американка назвала ежедневную порцию коктейля «Манхэттен» причиной долголетия-ФОТО
23 декабря 2021
# 18:44

Жительница США, любящая путешествия и хорошие вечеринки, отметила 100-летний юбилей и раскрыла секрет своего долголетия. Об этом сообщает Staten Island Advance, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.

Мари Беллезза из Нью-Йорка отметила знаменательную дату 11 декабря в кругу семьи — у нее двое детей, пять внуков и семеро правнуков. Американка много лет проработала продавщицей в крупных сетевых магазинах, а позже выучилась на бухгалтера. Несмотря на преклонный возраст женщина живет в собственном доме и сама заботится о себе.

Беллезза даже в 100-летнем возрасте остается большой поклонницей вечеринок, а ее любимый праздник — Хэллоуин. Причиной своего долголетия пенсионерка назвала любовь к коктейлю «Манхэттен». Она выпивает порцию алкогольного напитка ежедневно ровно в 16:00. Эта традиция появилась благодаря покойному мужу женщины, который обычно возвращался с работы именно в это время.

Среди родных и соседей Беллезза славится своей домашней выпечкой и способностями к рукоделию: она отлично шьет занавески и даже сама изготовила праздничные пасхальные наряды для внуков и правнуков.

# 5952
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#