В Азербайджане прошли дожди, выпал снег - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА

Обнародована фактическая погода на территории Азербайджана.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, по состоянию на 12:00 20 января на территории страны прошли дожди, выпал мокрый снег, в Баку и на Абшеронском полуострове дождь перешел в мокрый снег. Северо-западный ветер местами усиливается.
Высота снежного покрова в Агдере (Ордубад) составила 35 см, в Губе - 20 см, в Лерике - 4 см, в Грызе - 16 см, в Сарыбаше (Гах) - 27 см, в Халтане и Алтыагадже - 6 см, в Дашкесене - 5 см, в Шахдаге - 3 см, в Гусаре - 2 см.
Максимальная скорость северо-западного ветра достигала в Нафталане 30 м/с, в Нефтчале - 20 м/с, в Мингячевире - 18 м/с , в Сальяне - 16 м/с, в Баку и на Абшеронском полуострове - 20 м/с.
По данным станции «Нефтяные Камни», высота волн на Каспии достигла 2,8 метра.

Vesti.az

Что мы знаем об оспе обезьян? - НАШЕ РАССЛЕДОВАНИЕ

На территории Азербайджана ожидаются дожди - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

В небе над Баку замечены истребители-ВИДЕО

Азербайджанцам в Грузии могут разрешить замену русифицированных фамилий

Обнародованы правильные ответы на тестовые задания, использованные на экзамене 22 мая

Обнародовано число вакцинированных от COVID-19 в Азербайджане