В мире
- Главная
- В мире
Военные Армении и США обсудили вопросы сотрудничества
Заместитель министра обороны Армении Арман Саркисян и заместитель директора по партнерству и сотрудничеству в области безопасности и космического потенциала Европейского командования США генерал Эдвард Воан в четверг в Ереване обсудили вопросы двухстороннего сотрудничества, передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС.
"Собеседники обсудили вопросы, касающиеся региональной безопасности, армяно-американского сотрудничества в сфере обороны. Стороны выразили готовность продолжить развитие сотрудничества в рамках действующих программ, инициировать новые направления сотрудничества по сферам, представляющим взаимный интерес", - сообщила пресс-служба военного ведомства Армении.
Американская делегация также провела встречу с замначальника Генштаба ВС Армении Аракелом Мартикяном. "Мартикян подчеркнул важность сотрудничества в области миротворчества, военной медицины и образования, а также призвал приложить больше усилий для развития взаимодействия", - говорится в релизе.
Vesti.az
Три человека погибли, 26 ранены в результате атаки российских дронов на Киев-ОБНОВЛЕНО
В Анкаре совершено вооружённое нападение на развлекательный центр
Трамп: 18 военнопленных освободят в рамках сделки Таиланда и Камбоджи
Аэропорт Вильнюса закрыли "из-за полетов неопознанных объектов"
В Сирии произошла перестрелка между курдами и правительственными войсками
Трамп дал ХАМАС 48 часов на возвращение тел заложников