Политика
- Главная
- Политика
Расул Гулиев поздравил президента Ильхама Алиева
Бывший спикер парламента Азербайджана, ныне проживающий в США почетный член партии «Будущий Азербайджан», Расул Гулиев отправил поздравительное письмо президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву в связи с его 60-летним юбилеем.
Как передает Vesti.az со ссылкой на официальный сайт президента, Расул Гулиев отметил, что отмечаемое в этом году день рождение, отличается по многим аспектам от предыдущих годов.
«Самая важная отличительная черта, это то, что вы отмечаете свой 60-летний юбилей в качестве победоносного Верховного Главнокомандующего. Уверен, что этот юбилей станет для вас незабываемым. Поздравляю вас лично от своего имени, от имени моей семьи и партии «Будущий Азербайджан», где являюсь почетным членом», - написал Расул Гулиев.
Vesti.az
Завершился первый день визита дипломатического корпуса в Карабах и Восточный Зангезур
В Шуше отметили День независимости Мексики
Хиджран Гусейнова: учителя не должны отговаривать девочек от образования
Представители дипкорпуса ознакомились с условиями жизни в Шуше-ФОТО
Представители дипкорпуса посетили крепостные стены Шуши-ФОТО
Дипкорпусу в Шуше показали поврежденные в период оккупации бюсты Натаван, Бюльбюля и Гаджибейли