Задержан вор, взломавший платежный терминал в Баку-ВИДЕО

Задержан вор, взломавший платежный терминал в Баку-ВИДЕО
15 декабря 2021
# 13:07

Девятого декабря в одном из маркетов, расположенных в поселке Ашагы Гюздак Абшеронского района, был взломан платежный терминал «E-Manat», в котором находилось 1011 манатов, а из кассы магазина похищено 306 манатов.

Как сообщили Vesti.az в МВД, как только информация о происшествии поступила в отделение полиции поселка Гобу Абшеронского РУП, был организован розыск преступника. В ходе проведенной операции был задержан подозреваемый в краже житель Баку Роял Мамедъяров, который признался в содеянном.

Сам процесс совершения преступления попал на камеры видеонаблюдения.

Отметим, что ранее задержанный уже был судим за кражи, совершенные из платежных терминалов, установленных на территории столицы.
Собранные по данному факту материалы направлены в Абшеронское районное управление полиции. Не исключено, что Роял Мамедъяров совершал аналогичные преступления на территории страны.

Просьба  граждан, пострадавших от его противоправных действий, сообщить об этом в ОП Гобу, территориальные органы полиции, а также на горячую линию "102" и официальные аккаунты министерства в социальных сетях.

# 15111
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#