Криминал
- Главная
- Криминал
Полковник бывшего МНБ Азербайджана обвиняется в мошенничестве

Полковник упраздненного Министерства национальной безопасности и бывший проректор Ленкоранского государственного университета Бахадыр Годжаев, обвиняется в мошенничестве в крупном размере.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Qafqazinfo, он был арестован по статье 178.3.2 (мошенничество в особо крупном размере) Уголовного кодекса. Экс-чиновник МНБ обвиняется в хищении более 70 тысяч манатов.
Собранные следствием доказательства в отношении Б.Годжаева были отправлены в Бакинский суд по тяжким преступлениям.
Отметим, что Бахадир Годжаев в прошлом возглавлял Гусарское и Кюрдамирское районные управления Министерства национальной безопасности. Бывший министр Эльдар Махмудов был уволен из службы безопасности после увольнения, и было начато расследование «дела МНБ».

Vesti.az

Суд по делу Руфата Сафарова отложен до 8 сентября

В Баку начался суд по делу о хищениях в управлении Приморского бульвара

Хакеры атаковали 47 госучреждений Азербайджана: пострадали 95 сотрудников

Операция в Ширване: у задержанного изъята марихуана, возбуждено уголовное дело -ФОТО

В Сумгайыте застрелился уроженец Кяльбаджарского района
Кафе семьи Сафаровых открылось после задержаний в Екатеринбурге