Арестович уволился из офиса президента Украины

Алексей Арестович
Внештатный советник главы офиса президента Украины, пресс-секретарь делегации Киева в трехсторонней контактной группы по Донбассу Алексей Арестович уволился с этих должносте.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом в понедельник украинский "4-й канал".
"Арестович уволился с должности внештатного советника главы офиса президента и с должности спикера делегации Украины в ТКГ по Донбассу. По его словам, уволился по собственному желанию, а на следующей встрече ТКГ по Донбассу его уже не будет", - говорится в сообщении телеканала в Facebook.
При этом указывается, что Арестович подчеркнул, что "информация пока не официальна", и ушел он по "личным причинам".
Арестович работал в делегации Киева в контактной группе с октября 2020 года, а должность внештатного советника главы офиса президента занимал с декабря 2020 года.

Vesti.az

На третий месяц войны в Украине МО России объяснило значение букв Z и V

Глава МИД Финляндии: Мы сможем решить все проблемы, которые Турция вынесла на повестку

В Подмосковье в ходе конфликта на дороге убили автолюбителя-ВИДЕО

В Уругвае во время шторма засняли необычное природное явление-ВИДЕО

Как в Москве «отфутболили» Пашиняна, или По какому сценарию будет развиваться ситуация в Армении?

В Ереване произошла стычка между протестующими и полицией