Андрей Аршавин: «После матча с Азербайджаном мы были опозорены»

Андрей Аршавин: «После матча с Азербайджаном мы были опозорены»
27 июня 2009
# 14:41
Как сообщает apasport.az, об этом заявил футболист соперника Азербайджана по отборочному циклу чемпионата мира-2010 сборной России Андрей Аршавин.

27-летний нападающий лондонского клуба «Арсенал» находился на поле 90 минут в матче, в котором 28-го марта на стадионе «Лужники» в Москве они победили сборную Азербайджана со счётом 2:0. Россияне, занимающие на данный момент 2-ое место в группе, для прямого выхода на чемпионат мира, который состоится в Южноафриканской Республике, должны стать победителями группы. В этом плане они борются с Германией.

Аршавин отметил, что важно добиться этого: «До того, как говорить о финальном этапе чемпионата мира, нужно ещё попасть туда. Не нужно думать о том, что мы гарантировали себе второе место в группе. На сегодняшний день это может быть расценено только как неудача. Нужно бороться только за первое место. Мы сильнее сборной Финляндии и доказали это. Наша цель – добиваться результата в каждой игре, и в этом году мы пока ее выполняем, не обращая внимания ни на похвалы, ни на ругань. А самое главное, что наш главный тренер на них тоже не обращает внимания. Осталось только довести начатое до логичного завершения».

Отметим, что Россия проведёт свой последний матч в нынешнем отборочном цикле 14-го октября в Баку против нашей сборной.
# 589
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#