На футбольный матч Россия- Азербайджан продано свыше 42 тысяч билетов

На футбольный матч Россия- Азербайджан продано свыше 42 тысяч билетов
23 марта 2009
# 13:59
На футбольный матч, между сборными России и Азербайджана, который состоится 28 марта в рамках отборочных игр чемпионата мира 2010, продано свыше 42 тысяч билетов, сообщают российские СМИ.

Всероссийское объединение болельщиков уже выкупило почти 20 тысяч билетов на трибуну «B». В свою очередь, азербайджанская сторона полностью выбрала квоту в 6,5 тысяч билетов на трибуну «D».

Из соображений безопасности не продаются билеты на первые десять рядов по всему кругу стадиона, а также на несколько рядов между секторами, где будут располагаться болельщики гостей.

Матч пройдет в стадионе «Лужники».

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтс считает, что рассчитывать его подопечным на победу в предстоящем 28 марта отборочном матче чемпионата мира-2010 со сборной России будет сложно.

«На победу будет рассчитывать сложно, если быть откровенным. Я не мечтатель, а реалист», - заявил он корреспонденту «Новости-Азербайджан».

По словам немецкого специалиста, назначенного главным тренером сборной Азербайджана в апреле 2008 года, азербайджанская сборная «будет играть против одной из лучших команд мира, и игроки должны быть подготовлены к игре соответственно».

Сборные Азербайджана, России, Германии, Финляндии, Уэльса и Лихтенштейна находятся в четвертой группе отборочного цикла к чемпионату мира-2010.
# 1706
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#