Азербайджанский певец предложил Хадисе руку и сердце!

Азербайджанский певец предложил Хадисе руку и сердце!
29 апреля 2009
# 15:51
Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на lent.az.

«В настоящее время в моей личной жизни никого нет. Ранее вокруг меня было много девушек, но сейчас у меня нет на них времени. А еще меня привлекает одна девушка, это Хадися (в переводу с турецкого и азербайджанского слово «хадися» означает «событие» - авт.), создавшая в моем сердце много событий», - заявил в эксклюзивном интервью Lent.az Джошгун Виляш.

Джошгун поставил себе цель познакомиться с Хадисе: «Это жизнь покажет. Как девушка, она мне очень нравится. Если я поставил перед собой цель, то обязательно ее добьюсь. Неужели до Хадисе нельзя дотянуться?!»

Но, несмотря на личную симпатию, певец будет поддерживать на «Евровидении-2009» не Хадисе, а представителей от Азербайджана Айсель и Араша: «Я буду поддерживать Азербайджан. Я также попросил моих друзей, которые живут за рубежом, чтобы они оказали поддержку».

Джошгун также рассказал о новинках в своем творчестве: «Около десяти дней назад я завершил съемки своего нового клипа. Это песня «Приди». Слова песни написал Гюльага Тянха, музыку – Эльназ. В клипе снялось 30-40 человек. Это интересный клип, в нем нет сюжетной линии, зрители увидят в клипе только человеческие головы».
# 1331
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#