ДТП в Товузском районе: 8 погибших, 13 раненых - ОБНОВЛЕНО

ДТП в Товузском районе: 8 погибших, 13 раненых - <font color=red>ОБНОВЛЕНО</font>
21 апреля 2010
# 09:28
Стали известны некоторые подробности тяжелого дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня около 07.30 утра на территории села Денук Гырыгылы Товузского района Азербайджана, на 420 километре трассы Баку-Газах. Как сообщили Vesti.Az в дежурной части отделения полиции Товузского района, при столкновении микроавтобуса «Мерседес», ехавшего в направлении Баку и автобуса марки «Икарус», направляющегося в сторону границы с Грузией, погибли 8 и получили травмы 13 человек.

12 раненых доставлены в Товузскую центральную больницу, а один человек в больницу в Гяндже.

* * *

Сегодня утром, примерно в 07.30 на территории Товузского района произошло тяжелое ДТП, в результате которого, по предварительным данным, погибли 8 человек.

Как сообщил Vesti.Az заместитель главы ИВ Товузского района Фикрет Тагиев, на территории села Денук Гырыгылы в микроавтобус «Мерседес» (госномера 10 DB 934) при повороте на огромной скорости врезался автобус «Икарус».

В результате удара «Икарус» вылетел с дороги.

По предварительным данным, на месте погибли 8 человек, 11 получили серьезные ранения. Место ДТП оцеплено полицией. Пострадавшие доставлены в Центральную больницу района.
# 665
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#