В Индии девушка напала на тигра и побила его палкой

В Индии девушка напала на тигра и побила его палкой
4 апреля 2018
# 19:46
В индийском штате Махараштра 22-летняя женщина, вооруженная палкой, напала на тигра, который пытался утащить ее козу. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Лента.ру, об этом сообщает BBC News.  
Рупали Мешрам услышала крики козы, выбежала из дома и увидела, что на нее напал тигр. Она схватила палку и ударила хищника. Тот оставил козу и бросился на обидчицу. Мать Рупали пришла в ужас, когда заметила окровавленную девушку, отбивающуюся от тигра. «Я думала, моя дочь погибнет», — говорит она. Женщина бросилась ей на помощь, втащила ее в дом и закрыла дверь.
Оказавшись в безопасности, они позвонили леснику и рассказали о нападении хищника. Чтобы добраться до места происшествия, ему понадобилось 30 минут. К тому времени тигр уже покончил с козой и скрылся.
После драки со зверем у Рупали остались раны на голове, поясе, ногах и руках, однако они не угрожают ее здоровью. Кроме того, тигр успел ударить ее мать по лицу возле глаза. Женщинам оказали помощь в больнице и уже выписали. По словам врача, девушке повезло, что хищник не укусил ее.
В 2017 году сообщалось, что жителям деревни на границе Махараштры пришлось спасаться от тигра на крыше. Хищник появился, когда в деревне праздновали свадьбу, побродил по двору среди столов с посудой и вернулся в лес.
# 2834
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#