Звезду «Дома-2» убили, а затем изнасиловали в морге

Звезду «Дома-2» убили, а затем изнасиловали в морге
6 февраля 2018
# 10:49

Звезду «Дома-2» убили, а затем изнасиловали в морге. Оксану Аплекаеву убили почти десять лет назад. Однако лишь сейчас вскрылись жуткие подробности смерти звезды скандально известного телепроекта.

Как пишет «Дни», тело задушенной Оксаны Аплекаевой нашли на трассе Москва – Истра 9-го сентября 2008 года. По версии следствия, девушка была жестоко убита любовником, которого заразила венерическим заболеванием. Лишь сейчас вскрылись жуткие подробности смерти звезды. Так, оказалось, что насильник и убийца – два совершенно разных человека. Самое страшное, что половой контакт произошел уже после смерти Аплекаевой. Оказывается, образцы биоматериала, найденного в теле несчастной девушки, принадлежат судмедэксперту Истринского отделения ГБУЗ Московской области «Бюро СМЭ» Александру Алукаеву. Все произошло в морге Истры.

Обстоятельства вскрылись два месяца назад. Александра Алукаева отправили в СИЗО. Однако, максимум, что ему грозит, – это ответственность за надругательство над телами умерших.

Отметим, что убийца Оксаны Аплекаевой до сих пор не найден. В ходе расследования были проверены записи с видеокамер, данные в записной книжке и компьютере убитой, прошел обыск в квартире Оксаны, были опрошены люди из близкого окружения девушки. Было и трое подозреваемых, но все мужчины сумели доказать свою невиновность.

# 5453
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#