Машаллах не успокоился и пинал убитого ногами-ЖЕСТОКИЙ РОМАН

Машаллах <span style="color:red;">не успокоился  и пинал убитого ногами-<span style="color:red;">ЖЕСТОКИЙ РОМАН
29 ноября 2017
# 18:30

8 лет назад жители  района Сейхан турецкого города Адана Машаллах Кая и  Пынар  Дурду связали себя узами брака. За годы совместной жизни у четы  родились дети.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, но из-за ревнивого характера мужа  Пынар не могла даже радоваться столь счастливым моментам. Ситуация ухудшалась  изо дня в день - 30-летний Машаллах стал заниматься рукоприкладством. Периодические побои и сцены ревности вынудили  мать двоих детей покинуть  дом. Вместе с детьми они пришла в отчий дом и поведала родным всю историю.

Братья Дилек Фатих и Ясин, узнав о  жестоком обращении  зятя с сестрой,   велели ей ни в коем случае не разговаривать с мужем. Машаллах, после неоднократных телефонных звонков, на которые не отвечала Пынар,  пару дней назад явился в дом свекра, чтобы забрать жену обратно. Но  женщина  сказала, что не хочет возвращаться к нему. Но  мужу  были  безразличны слова жены и он, схватив ее за руку, потащил к двери. На этой почве между Машаллахом и  братьями  Пынар  начался  спор, в ходе которого они подрались. Соседи, пришедшие на шум, вмешались  и разняли их. 

Накануне  вечером  Машаллах вместе с отцом 57-летним Ахметом Кая, братьями 32-летним Хамзой и 28-летним Ферхатом вновь  постучались в дом родственников, чтобы вернуть Пынар .  Приход незваных гостей в очередной раз  послужил причиной драки.  Во время рукопашной Машаллах, достав пистолет, выстрелил в Фатиха и Ясина – последний  скончался от полученного ранения.

Но Машаллах не угомонился и  начал пинать тело убитого ногами.  Затем он  вместе с отцом и братьями сбежал с места преступления. Но вскоре они были задержаны полицейскими.  Тяжелораненый Фатих был госпитализирован.

Вскоре виновники трагедии предстанут перед судом.

# 4972
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#