Жена убила мужа табуретом

Жена убила мужа табуретом
11 марта 2010
# 21:35
На Донбассе в Часовоярский больницы от черепно-мозговой травмы умер 55-летний мужчина. Как выяснилось, его в канун 8 марта на смерть ударила табуретом бывшая жена.

По данным следствия, мужчина решил сделать на праздник подарок своей 54-летней любимой, с которой они когда-то жили вместе, но из-за его увлечения алкоголем расстались, сообщает "Газета "Донбасс".

7 марта он позвонил ей и позвал в гости, чтобы дать деньги на подарок, который женщина избрала бы себе сама. Во время встречи между ними вспыхнула ссора и началась драка.

Упав на пол, мужчина не успел опомниться, как подруга ударила его по голове табуретом, который попал ей под руку. Бывшего мужа госпитализировали, но спасти его жизнь не удалось.

В настоящий момент жительница Часов Яру задержанная. Артемовский горотдел милиции ведет следствие. Женщине угрожает наказание за преднамеренное убийство или причинение тяжелых телесных повреждений, которые привели к смерти.

Отметим, что в США вынесен приговор толстой женщине, которая убила собственного гражданского мужа тем, что просто села на него сверху. За это преступление многодетную женщину приговорили к четырём дням трудотерапии, передает Newsru.ua.
# 919
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#