[b]Компания Razer представила свой первый игровой смартфон[/b]

[b]Компания Razer представила свой первый игровой смартфон[/b]
2 ноября 2017
# 18:52

Компания Razer, занимающаяся производством периферийных устройств для геймеров, провела в Лондоне презентацию, на которой представила свой первый смартфон.

Основной особенностью устройства под названием Razer Phone является технология UltraMotion, обеспечивающая гладкую графику с частотой 120 Гц. Что же касается основных характеристик аппарата, то они соответствуют флагманскому уровню смартфона и позволяют запускать на нем самые требовательные к ресурсам игры. Как пишет Ferra, Razer Phone оснащается 5,72-дюймовым IGZO-дисплеем с разрешением 1440*2880 пикселей и работает на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 835. Объем оперативной памяти устройства составляет 8 ГБ, а встроенной – 64 ГБ. Также предусмотрен слот для карт microSD.

Razer Phone оснащен 12-Мп двойной основной камерой и 8-Мп фронтальной камерой. Также смартфон получил стереодинамики, датчик отпечатков пальцев и аккумулятор емкостью 4000 мАч, поддерживающий технологию быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 4+.

По примеру последних моделей iPhone и флагманов некоторых других компаний Razer Phone лишен 3,5-мм разъема для наушников. Габариты смартфона составляют 158,5*77,7*8 мм, вес – 197 граммов, а работает Razer Phone под управлением Android 7.1.1 Nougat, передает newsru.com.

# 2415
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#