Экс-глава МВД Азербайджана тяжело болен

Экс-глава МВД Азербайджана тяжело болен
9 марта 2010
# 12:32
Вчера экс-министр внутренних дел и бывший председатель партии «Боз Гурд» Искендер Гамидов перенес гипертонический криз. Как сообщила Vesti.Az супруга экс-министра Рена Гамидова, вчера вечером ему стало очень плохо. «Он перенес гипертонический криз, сопровождающийся сильной головной болью, тошнотой и болью в области сердца», - отметила супруга бывшего политика.

По ее словам, за последние годы здоровье Искандера Гамидова сильно ухудшилось, после выхода из заключения он сильно ослаб. Все пережитое не остается бесследно, и самое худшее то, что оно отражается на здоровье.

«Да и возраст берет свое, но Искендер Гамидов не бережет себя. Со стороны он выглядит здоровым, но не в его характере жаловаться на что-то. Его состояние настолько плохо, он настолько ослаб, что не в силах даже сказать слово.

К счастью, я сама врач, и при таких случаях я предпринимаю все возможное. В настоящее время он соблюдает постельный режим, ему необходим отдых и спокойствие. Как только ему станет лучше, мы покажем его специалисту», - сказала Р.Гамидова.

Вафа Фараджева
# 2597
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#