Пресс-служба президента Азербайджана о грязных публикациях против главы страны

Пресс-служба президента Азербайджана о грязных публикациях против главы страны
5 сентября 2017
# 14:02

Пресс-служба президента Азербайджана прокомментировала статьи, опубликованные в газете Guardian за последние дни, а также статью "Азербайджан управлял секретным грязным фондом стоимостью 3 млрд. долларов" на сайте BBC от 5 сентября, в которой имеется ссылка на статью от 4 сентября, подготовленную проектом «Отчет организованной преступности и коррупции».

Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу президента, в комментарии говорится, что ни президент Азербайджана, ни члены его семьи не имеют какого-либо отношения к содержащимся в перечисленных материалах обвинениям, а любые попытки втянуть президента и его семью в этот вопрос совершенно беспочвенны и тенденциозны, имеют провокационный характер.

В заявлении отмечается, что за подобными публикациями стоит Джордж Сорос, имеющий на международной арене репутацию мошенника и лжеца, и его подручные. Все неприглядные действия Дж.Сороса должны быть тщательно изучены. Смыкающееся с ним армянское лобби ведет грязную кампанию против президента Азербайджана и его семьи, но все их усилия остаются безрезультатными.

Тот факт, что автором одной из статей в газете Guardian является армянка по национальности Дина Нагапетян, уже говорит о том, что все эти нападки - очередная грязная провокация армян всего мира.

# 6002
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#