Армянский кинорежиссер: «Нет армяно-российских отношений»

Армянский кинорежиссер: «Нет армяно-российских отношений»
7 августа 2017
# 13:03

«Мы должны иметь смелость называть вещи своими именами: нет армяно-российских отношений, потому что та официальная повестка, о которой мы слышим время от времени, настолько фальшива, что мы уже к ней привыкли. Да, опять поехали, улыбались, некоторые фотографии получились даже довольно искренними. Это – политическое насилие, апогеем которого было третье сентября», – в беседе с Первым Информационным сказал кинорежиссер Тигран Хзмалян, комментируя необходимость в пересмотре армяно-российских отношений.

По его мнению, государственность второй республики была уничтожена 27 октября 1999 года, что было частью плана КГБ: «Армения – полигон, где апробируются многие политические технологии, полицейские технологии сначала применяются в Армении, а потом в России, а также в других странах. Вспомните, что через два месяца после трагичного для нас 27 октября те люди, которые стояли за этим государственным переворотом, совершили переворот в России. Это – часть одного и того же заговора. Мир на это отреагировал очень поздно. Сейчас США вооружились и поняли, что происходит, а мы должны были понять еще в то время», – сказал Т. Хзмалян.

Эти слова Хзмаляна говорят о том, что здравые умы Армении осознают до какой глубокой пропасти довел страну правящий режим. Прочно привязав Армении к себе посредством нагорно-карабахского конфликта, Россия фактически стала хозяйкой в этой стране. Всему виной является комплекс армянского общества заключенный в повсеместной тюркофобии. Именно эта черта армян сделала их рабами России. Ненависть к Турции и Азербайджану, нежелание жить в мире и согласии с тюрками, вымышленный геноцид, территориальные претензии к соседям, наглое присваивание историко-культурного наследия соседних народов сделало армянский народ изгоем и игрушкой в руках Кремля.        

# 12586
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#