В Риге состоялось подписание азербайджано-латвийских документов

<b>В Риге состоялось подписание азербайджано-латвийских документов</b>
17 июля 2017
# 13:48

После завершения встречи в расширенном составе с участием президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и президента Латвийской Республики Раймондса Вейониса были подписаны азербайджано-латвийские документы.

Как передает Vesti.Az, президент Азербайджана Ильхам Алиев и президент Латвии Раймондс Вейонис подписали «Совместную декларацию о стратегическом партнерстве между Азербайджанской Республикой и Латвийской Республикой».

«Меморандум взаимопонимания о международных комбинированных грузоперевозках между министерством транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана и министерством транспорта Латвии» подписали сопредседатель межправительственной комиссии по экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству, министр экологии и природных ресурсов Азербайджана Гусейнгулу Багиров и министр транспорта Латвии Улдис Аугулис.

«Соглашение о сотрудничестве в сфере государственного контроля над безопасностью в строительстве между министерством по чрезвычайным ситуациям Азербайджана и министерством экономики Латвии» подписали сопредседатель межправительственной комиссии по экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству, министр экологии и природных ресурсов Азербайджана Гусейнгулу Багиров и министр образования и науки Латвии Карлис Шадурскис.

«Соглашение о сотрудничестве в сфере образования между правительством Азербайджана и правительством Латвии» подписали министр образования Азербайджана Микаил Джаббаров и министр образования и науки Латвии Карлис Шадурскис.

# 1877
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#