Определились полуфиналисты Кубка Конфедераций

<b>Определились полуфиналисты Кубка Конфедераций</b>
25 июня 2017
# 21:06

Сборная Чили по футболу сыграла вничью с командой Австралии со счетом 1:1 в матче заключительного тура Кубка конфедераций, который проходит в России.

Как сообщает Vesti.az, в составе сборной Чили забитым мячом отметился Мартин Родригес (67-я минута), у команды Австралии отличился Джеймс Троизи (42).

В турнирной таблице группы B чилийцы набрали пять очков и заняли второе место, австралийцы стали третьими с двумя баллами.

Первое место заняли немцы, одержавшие победу над командой Камеруна со счетом 3:1.  Забитыми мячами в составе победителей отметились Керем Демирбай (48-я минута) и Тимо Вернер (66, 81), камерунцы ответили точным ударом Венсана Абубакара (78).

Напомним, что вчера в полуфинал пробились сборные Португалии и Мексики. Полуфинал Португалия – Чили пройдет 28 июня в Казани, матч 1/2 финала Германия – Мексика пройдет 29 июня в Москве.