Выбраны Мисс и Мистер Азербайджан 2017

Выбраны Мисс и Мистер Азербайджан 2017
19 июня 2017
# 17:35

Национальный конкурс красоты Miss & Mister Azerbaijan 2017, определивший самых красивых девушек и парней года, завершился.

Финальное шоу ежегодного Национального конкурса красоты Miss & Mister Azerbaijan 2017 состоялось в Баку в субботу, 17 июня. 16 девушек и столько же парней, пройдя кастинг и полуфинал конкурса, поборолись за право называться самыми красивыми.

Вначале девушки и предстали перед зрителями в пляжной одежде, обязательным элементом которой были джинсовые шорты, затем продефилировали в коктейльных платьях, в создании которых они участвовали сами, а напоследок вышли в роскошных вечерних туалетах. Парни продемонстрировали себя в ходе дефиле в спортивной одежде, одежде повседневного стиля и показали умение носить строгие костюмы.

После совещания жюри участникам были вручены награды и звания от спонсоров конкурса, и наконец названы победители в главных номинациях. Мисс Азербайджан 2017 стала Разият Алиева, а титул Мистер Азербайджан 2017 достался Али Гусейнову, передает sputnik.az.

Гостей вечера ждала интересная музыкальная программа с участием известного шансонье Фархада Бакинского, который был также членом жюри, а по окончании конкурса состоялась зажигательная дискотека.

# 6595
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#