Ильхам Алиев: «После Исламиады увеличится поток туристов в Азербайджан»

Ильхам Алиев: «После Исламиады увеличится поток туристов в Азербайджан»
23 мая 2017
# 16:11

«Посредством спорта Азербайджан придал дополнительный импульс своей политике, потому что наша политика в мусульманском мире направлена на укрепление единства и солидарности, на то, чтобы положить конец разногласиям и конфликтам между мусульманскими странами».

Как сообщает АПА, об этом на встрече со спортсменами-победителями IV Игр исламской солидарности «Баку-2017», их тренерами и представителями спортивной общественности заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев.

Глава государства отметил, что мусульманский мир должен продемонстрировать единство: «Только в этом случае наши народы смогут в будущем жить в условиях спокойствия и процветания. Поэтому уверен, что проводимая нами политика и вклад, который мы внесли этими Играми, будут способствовать объединению мусульманского мира».  

Президент отметил, что Баку сегодня один из самых красивых городов мира:  «Азербайджан посещают миллионы туристов. После IV Игр Исламской солидарности увеличится поток туристов в Азербайджан».

Президент отметил, что Азербайджан сегодня знают как развивающуюся современную, прогрессивную, сильную страну не только в Исламском, но и во всем мире: «Победы наших спортсменов усиливают нашу мощь».

# 1776
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#