Жестокий роман: за полчаса до убийства он поделился этой песней

Жестокий роман: за  полчаса до убийства он поделился этой  песней
27 апреля 2017
# 18:30

История любви  Буржу и  Озгура  началась в 2010 году в  районе Эрегли турецкого  города Зонгулдак.  

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, будучи ученицей средней школы, она в кафе познакомилась с Озгурем, который был на 17 лет старше ее.  

Несмотря на то, что семья Бурджу была против их отношений,  она не собиралась отказываться от своего возлюбленного.  Назло родителям, она сбежала с Озгурем, и после того как ей исполнилось 18 лет, в том же году они  расписались в ЗАГСе.  

В отличие от Бурджу, это был второй брак Озгура- некоторое время до знакомства с будущей супругой он развелся с женой.  У него был сын, который находился на попечении  экс-жены.  

Прожив некоторое время в в Эрегли, где  Озгур проработал журналистом, а затем  и руководителем пресс-службы  главы  муниципалитета  района Эрегли, пара решила переселиться на  Северный Кипр.  Тому причиной послужило желание Бурджу получить высшее  медицинское образование.  

В 2016 году они  поселились в городе Газимагуса.  Озгур устроился на работу в кафе, а  Бурджу начала учебу в  Международном Университета Кипра.

Вроде бы все шло нормально, жизнь на новом месте налаживалась. Но ...

42-летний Озгур стал устраивать сцены своей молодой жене -  он  ревновал ее ко всему.  Дело дошло до того, что  Озгур заподозрил жену в измене, что  сильно  обидело 25-летнюю девушку, и она ушла от мужа. 2 месяца как Бурджу жила у подруг.  Разлука с любимой также не прошла бесследно на Озгуре – он ушел с работы 

В минувшие выходные  Озгур  уговорил Бурджу встретиться с ним, чтобы обсудить их дальнейщую судьбу.  

Он  попросил ее прийти в кофейню, где он раньше работал.

Бурджу,  выполнив просьбу мужа,  утром пришла в кафе. Беседа, которая начиналась в спокойных тонах, переросла в спор. Озгур стал кричать  на жену, ругать ее матом.

 Бурджу,  встав из-за стола, быстрыми  шагами покинула кафе.  Как только она оказалась на улице, пустилась бежать, а Озгур ей вслед. Догнав жену, он достал нож и  шесть раз ударил  ее – 3 удара пришлись в грудь. 

Раненая Бурджу упала на землю, а неугомонный Озгур  решил поквитаться с самим собой – он вонзил нож в сердце, но остался в живых.  Очевидцы кровавого происшествия вызвали скорую и  полицию.

Тяжелораненая Бурджу была доставлена в больницу, где она  вскоре скончалась. 

Озгур также был госпитализирован в городскую больницу.

Как стало известно,  за  полчаса до кровавой разборки в своем профиле в социальной сети он поделился песней «Sevda»,  а за 14 часов – стихотворением   турецкого поэта Умит Яшар Огузджан  “Ayten’in Sonu”  (Конец Айтен),в  котором повествуется об убийстве  девушки по имени Айтен в  кафе.  

За 14 часов до убийства Бурджу также поделилась в  своем профиле  фотографиями, на которых она с   мужем,   под заголовком  “Aşk”  (Любовь). 

Кроме того,  полицейские установили, что  перед тем как пойти на встречу с женой, Озгур переписывался с другом, которому отправил фотографию, где жена в обнимку  с парнем. 

«Скажи мне, что мне делать?  Я ей отдал жизнь,  ради нее оставил сына, а она вот таким образом меня отблагодарила. Пожалуйста, не звони  - ни мне, ни кому- либо другому, я ничего ей не сделаю,  потому, что рука на нее не поднимется.  Я всего лишь спрошу у нее, чего ей не хватало,  что я  ей не смог дать», - написал он в сообщении другу, который  попросил Озгур не совершать глупости.

# 4717
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#