Гостей ждет запрет на свадьбе популярной азербайджанской певицы

Гостей ждет запрет на свадьбе популярной азербайджанской певицы
25 марта 2017
# 15:15

Азербайджанская певица Метанет Асадова в ближайшее время планирует снова создать семью. В интервью Vesti.Az она рассказала о подробностях предстоящей свадьбы, о том, как познакомилась с избранником,  о бывшем супруге и многом другом. 

- На днях Вы сообщили о том, что планируете снова создать семью. Расскажите об этом подробно…

- Дай Бог, скоро у меня будет свадьба.

Я очень хочу в этом году стать мамой. Это моя единственная мечта.

- То есть,  у Вас будет законный брак, а не гражданский?

- Все будет по закону. Мы планируем сыграть в одном из столичных ресторанов пышную свадьбу.

 - Представители СМИ будут освещать Вашу свадьбу?

- Я этого просто не позволю. У входа ресторана у всех гостей попросят сдать свои телефоны. Не хочу, чтобы в соцсетях обсуждали мою свадьбу. Это моя личная жизнь.  

- Как Вы познакомились со своим будущим мужем? 

- Все произошло случайно. Познакомились на одном из мероприятий. Я изначально не обращала на него внимания, старалась избегать его, но он сделал все возможное, чтобы завоевать мое сердце.  Он у меня властный, дальновидный человек. Он умнее меня, и меня это устраивает. Он настоящий мужчина. 

- Он старше Вас?

- Мы почти ровесники. Несмотря на то, что я очень капризная, он безумно меня любит.  Самое главное, что его мама меня  полюбила (смеется). Кстати, моя первая свекровь меня тоже очень любила, я ее тоже обожаю.

- Вы общаетесь с бывшей свекровью?

- Конечно. Я до сих пор общаюсь с родными бывшего супруга.  В прошлом году мой экс - супруг женился. А недавно у него родилась дочь. Когда я об этом узнала, то была на седьмом небе от радости. Всегда буду молиться за его малышку. Я от души ему и его супруге желаю счастья. Он заслуживает этого.

- Вы расстались мирно, без скандалов?

-Я сама с ним развелась. Прожили мы вместе всего 6 месяцев. Ничего плохого в его адрес не могу сказать, так как он хороший человек. Просто у нас с ним были разные жизненные позиции.

-  Расскажите о творческих планах…

- В настоящее время все связано с деньгами. Если ты материально обеспечен, то можешь решить все проблемы, в том числе, и реализовать творческие планы – снять клипы, записать песни, выступать с концертами. 

 - То есть, у Вас есть некоторые материальные затруднения?

- Я зарабатываю на свадьбах себе только  на хлеб насущный. Я не могу позволить выступать  с концертами даже в регионах Азербайджана. У меня немало идей, которые я очень хотела бы реализовать, но мне постоянно мешают, вставляют палки в колеса.

Пока я сопротивляюсь этому, но скоро мои силы иссякнут.

Порой я жалею, что стала певицей. Ведь я могла бы стать хорошим врачом. Я потратила немало нервов в певческой карьере. Все считают, что я агрессивная певица, но это ложное впечатление. Надо мной просто издевались, выводили  меня из себя разговорами о моей личной жизни.  

- А кто вставляет палки в колеса, Ваши коллеги?

- Я никогда не буду говорить плохо о своих коллегах. Всегда к ним относилась, и буду относиться с чистой душой. Правда, мне это очень мешает, ну что поделать такой уж я человек. Всегда говорила - будьте людьми, творите добро, не завидуйте, любите.

Я знаю, что мне всегда завидуют. Поэтому я стараюсь дружить со всеми на расстоянии. Не хожу к ним в гости, и к себе не зову. Я думаю так лучше, и меньше повода для сплетен. У меня свой мир, в который посторонним вход воспрещен.

# 13238
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#