Опубликован первый выпуск журнала «Экономист»

Опубликован первый выпуск журнала «Экономист»
17 февраля 2010
# 13:05
Сегодня вышел в свет первый выпуск ежемесячного аналитического журнала «Экономист», учрежденного ООО «Экономист». Журнал охватывает широкий спектр тем, которые будут интересны для специалистов различных сфер экономики.

Как передает Vesti.Az, в журнале опубликованы статьи по политике, макроэкономике, банковскому и страховому рынкам, социальным проблемам, экологии, геополитике и др. Кроме этого, в журнале регулярно будут размещаться рэнкинги коммерческих банков и страховых компаний по различным показателям. В первом выпуске журнала уже опубликован рэнкинг страховых компаний. Информационную поддержку изданию осуществляет портал АПА-Экономикс.

Объективность и аналитическая ориентированность журнала «Экономист», доступность статей как для широкой аудитории, так и для специалистов конкретных областей, ответственный и профессиональный подход авторов к информации и анализу позволят изданию занять свою позицию на рынке печатных медиа Азербайджана.

Отметим, что одна из основных целей журнала «Экономист», наряду с освещением экономической, политической, социальной и других сфер, заключается в предоставлении аналитических обзоров и статей общественности, предпринимателям и всем интересующимся финсектором на высоком уровне.
# 725
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#