[b]Астраханская школа поздравила главу азербайджанской диаспоры[/b]

[b]Астраханская школа поздравила главу азербайджанской диаспоры[/b]
1 марта 2017
# 18:37

Вчера в астраханской школе № 11 имени Гейдара Алиева прошло очередное мероприятие, посвящённое празднованию 70-летнего юбилея известного астраханского общественного деятеля, члена Президиума Всероссийского Азербайджанского Конгресса, председателя Астраханского регионального отделения ВАК, председателя правления Азербайджанского центра содействия культурному и экономическому сотрудничеству Адалята Гусейнова.

Как передает Vesti.Az, на мероприятии присутствовали педагоги школы, родители и общественные деятели города Астрахани.

Директор школы Татьяна Тихомирова поздравила юбиляра, вручила ему памятный подарок.  В своём поздравлении она заметила, что Адалят Гусейнов неординарный человек, отличный организатор, дальновидный общественный деятель, обладающий активной гражданской позицией.

Председатель профсоюзного комитета школы Анна Мелюченкова вручила юбиляру грамоту от коллектива школы за активное участие в жизни школы и выразила огромную благодарность за постоянную заботу о школе, её коллективе и обучающихся.

Представители родительского комитета поблагодарили Адалята Гусейнова за организацию летнего отдыха для их детей в Баку и пожелали ему ещё долгие годы быть активным, жизнерадостным и реализовать в жизнь все намеченные планы и проекты.

Обучающиеся школы подготовили концерт и исполнили известную азербайджанскую песню «Джуджаларим» на азербайджанском языке.

# 2195
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#