Палестинец хотел вынести сокамерника в мешке

Палестинец хотел вынести сокамерника в мешке
10 февраля 2010
# 15:39
Занимательный инцидент произошел 9 февраля в следственном изоляторе полиции на Русском подворье в Иерусалиме. 17-летний палестинец был задержан блюстителями порядка по подозрению в совершении ряда преступлений, но после допроса его отпустили домой.

Покидая камеру, юноша тащил за собой очень тяжелый мешок. Выпустившему его из камеры надзирателю парень объяснил, что в мешке – его личные вещи. Груз был настолько тяжелым, что освобожденный палестинец не мог его поднять, а волок по полу.

На выходе из изолятора охранники все-таки решили осмотреть «личные вещи» и потребовали, чтобы юноша развязал мешок. Он отказывался, но в конце концов вынужден был подчиниться. К изумлению охранников, в мешке находился другой арестант, 16-летний палестинец, который подозревается в причастности к наркоторговле. Приятели намеревались покинуть следственный изолятор вместе.

Теперь в дополнение к прочему подростку, подозреваемому в участии в наркоторговле, инкриминируют еще и попытку побега, а его компаньон предстанет перед судом за попытку организовать побег, передает ISRA.com.
# 314
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#