Армяне предложили российскому эксперту миллионы, чтобы он перестал говорить правду о них – ЭКСКЛЮЗИВ

Армяне предложили российскому эксперту миллионы, чтобы он перестал говорить правду о них – <span style="color:red;">ЭКСКЛЮЗИВ
23 декабря 2016
# 20:00

Мудрецы говорили, что если хочешь победить своего противника – изучай его. Так сложилось, что Азербайджан пострадал от оккупационной политики своего соседа. Сосед этот оказался мерзавцем, вонзил, что называется, нож в спину, оккупировал азербайджанские территории, оставив за собой геноцид в Ходжалы, сломленные судьбы, трагедии.

В апреле уже уходящего года ВС Азербайджана провели блестящую контр террористическую операцию, отголоски которой звучат по сей день, как в нашем, так и армянском обществе. Реакция нашей общественности в апреле, когда каждый был готов поддержать азербайджанского солдата, в очередной раз доказала, что Карабах не забыт и остается главной животрепещущей проблемой каждого гражданина Азербайджана.

Что касается армянского общества, то изменилось многое. Теперь армяне уже не верят в свою «непобедимую армию», в президента, вызывающего больше жалость, чем гордость, в союзника, который, по мнению армян, был просто обязан защитить армянских сепаратистов от азербайджанского воина и т.д.

Во время апрельских событий многие эксперты, журналисты констатировали наглядное отставание страны в информационной войне. Да, у нас нет тех информационных рычагов, которые имеет противник, что само по себе неуместно, если тебе приходится сталкиваться с ежедневным бредом и ложью, исходящим из армянских СМИ.

Но после рассказа российского эксперта по безопасности Евгения Михайлова я понял одно – мы вряд ли сможем победить армян в информационной форме. Ибо вряд ли мы сумеем переварить гремучую смесь подкупа и подхалимажа, как это делают армяне.

«Помимо того, что я выступаю в различных СМИ как эксперт по международным конфликтам,  политолог,  эксперт по безопасности, я также являюсь главным редактором периодического издания «Аналитика Юга России» с аналогичной Интернет-версией.  Провожу журналистские расследования, где часто в качестве основных фигурантов выступают лица армянской национальности», - начал свой рассказ Евгений Михайлов.

- Две недели назад, мой заместитель в редакции Михаил Лунтовский послал свой комментарий на крупный армянский сайт.  Он высказал свою позицию относительно Нагорно-Карабахского конфликта. В письме подписался как заместитель главного редактора «Аналитика Юга России». Его мнение несколько отличается от моих выступлений, но не кардинально. Он просто служил во время СССР в МВД и во время конфликта оберегал местных жителей обеих национальностей. В общем, его комментарий понравился, но скорее всего обратили внимание на то, заместителем кого он является.

Через день Михаилу позвонили из Армении, и спросили, почему его мнение отличается от мнения Михайлова,  который «нехороший и так поливает бедную, многострадальную Армению». «У нас же демократия и каждый мыслит, как хочет», - ответил Михаил. Однако он сказал, мой комментарий не значит, что я к вам хорошо отношусь и так далее.

Сразу в разговоре Михаилу было предложено продать свою долю участия в газете за три миллиона. Михайлов  то никогда не продаст, я его знаю. В ходе разговора намекнули на то, что могут предложить и шесть миллионов, если в дальнейшем и я продам свою долю. Это дело техники – сначала подкупить его, а потом меня. Это обычная практика армян: сначала купить одного, потом другого. Но мы не продаемся. Вот так вот…», - поделился с Vesti.Az Евгений Михайлов.

А теперь ответьте мне на один вопрос, только честно. Догадался бы азербайджанец использовать этот механизм в отношении оккупанта? Однозначного ответа у меня нет. 

# 52991
avatar

Исмаил Алиев

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#