[b]Киркоров прогулялся по Баку[/b]

[b]Киркоров прогулялся по Баку[/b]
11 декабря 2016
# 13:57

Король российской поп-музыки, народный артист России Филипп Киркоров перед своим выступлением концерта в «Crystall Hall», прогулялся по Баку, передает Vesti.Az.

Народный артист посетил место съемки эпизода «Черт побери» из легендарной фильма «Бриллиантовая рука». «Поскользнулся на том самом, легендарном месте в старом Баку, на котором в фильме «Бриллиантовая рука» поочередно падали с фразой «Чёрт побери!» герои Юрия Никулина и Андрея Миронова. Единственное, о чем жалею, что так и не успел познакомиться с легендарным уникальным актером Андреем Мироновым, исполнившим блистательно эту и, конечно, не только эту роль в культовой комедии всех времён и народов «Бриллиантовая рука»!»,- написал в соцсети певец.


 Также Ф. Киркоров посетил Центр Гейдара Алиева. «Царство света и тени... уникальный шедевр архитектуры — центр Гейдара Алиева в Баку.  Центр Гейдара Алиева - гениальное творение авторства Захи Хадид, первой всемирно признанной британской женщины-архитектора. Под впечатлением. Настоящая жемчужина Баку» - написал певец. 

# 17158
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#