[b]«Гол, который я забил Азербайджану особенно дорог мне»[/b]

[b]«Гол, который я забил Азербайджану особенно дорог мне»[/b]
30 ноября 2016
# 16:56

«Я забил несколько важных голов в своём клубе. Но гол, который я забил в этом месяце в составе сборной особенно дорог мне». Как сообщает apasport.az, об этом заявил защитник сборной Северной Ирландии Конор Маклафлин.

25-летний защитник, впервые отличившийся в составе Северной Ирландии 11-го ноября в матче отборочного цикла ЧМ-2018 со сборной Азербайджана, забил свой очередной гол в составе «Флитвуд Тауна». Поразив ворота «Уимбелдона» на последних секундах гостевого матча ХХ тура Лиги-1 Англии, он принёс своей команде 1 очко – 2:2.

В беседе с британскими СМИ Маклафлин заявил о том, что считает самым важным мяч, который забил в ворота нашей сборной: «Я защитник, поэтому редко появляюсь в штрафной площадке соперника и часто даже не бью по воротам. Правда, я забил несколько голов в составе «Флитвуд Тауна», к тому же некоторые из них были критическими. К примеру, тот мяч, который я забил во встрече с «Уимбелдоном» спас от проигрыша нашу команду. Но мне дороже мой единственный гол в матчах за сборную. Тот гол, который я забил в матче отборочного цикла с Азербайджаном, не променяю ни на один мяч, забитый мной в Англии. Этот гол я буду помнить всю свою жизнь, так как надевать футболку сборной – самая большая честь для меня».

Отметим, что Конор Маклафлин забил 3-й гол хозяев поля в матче Северная Ирландия – Азербайджан, завершившемся со счётом 4:0.

# 6763
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#