[b]Ильхам Алиев: "Ведется интенсивная борьба с негативными случаями"[/b]

[b]Ильхам Алиев: "Ведется интенсивная борьба с негативными случаями"[/b]
17 октября 2016
# 18:05

«Энергетическая политика Азербайджана высоко оценивается мировым сообществом. Мы создаем международный формат сотрудничества и расширяем его».

Как сообщает АПА, об этом на официальном приеме, посвященном 25-й годовщине восстановления государственной независимости Азербайджанской Республики, заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев.

Глава государства отметил, что предпринимаются серьезные шаги в связи с развитием других секторов экономики: «В ближайшие годы ненефтяной сектор будет развиваться быстрее».

Президент Ильхам Алиев сказал, что в Азербайджане проводятся серьезные реформы в сфере управления: «Ведется интенсивная борьба с негативными случаями. Принятые в этой сфере меры дают серьезные результаты».

Глава государства отметил, что Азербайджан сегодня в мире известен как надежный партнер: «Все наши проекты рассчитаны на сотрудничество. Мы должны и в будущем представить на мировые рынки дифференцированные экспортные возможности. Также важное значение имеет экспорт интеллектуальных продуктов».

# 2463
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#