[b]Министр обороны посетил учебно-стрелковый центр[/b] - ФОТО

[b]Министр обороны посетил учебно-стрелковый центр[/b] - ФОТО
11 октября 2016
# 17:04

Находящийся в прифронтовой зоне по поручению президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева, министр обороны, генерал-полковник Закир Гасанов посетил учебно-стрелковом центр, где проводятся занятия по стрелковой и тактической подготовке военнослужащих.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, министр обороны был проинформирован об условиях, созданных на полигоне для проведения учений в условиях, максимально приближенных к боевым, занятиях по предотвращению попыток противника осуществить диверсионно-разведывательную деятельность и принятию контрмер, а также других практических занятиях.

На полигоне личный состав получает возможность для отработки и совершенствования практических навыков, применяя стрелковые оружия, минометы и гранатометы, имеющиеся на вооружении.

Министр обороны понаблюдал за занятиями по практической подготовке в огневых, тактических и других учебных участках, а также за курсами по разведывательной и снайперской подготовке.

# 3826
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#