Армяне выступят в Баку

Армяне выступят в Баку
28 января 2010
# 09:36
Этому мероприятию была посвящена организованная вчера в гостинице «Ани» в Ереване пресс-конференция, на которой присутствовали заместитель председателя Олимпийского комитета Армении, председатель спортивного общества «Армения» Размик Степанян и заместитель председателя Федерации Армении по борьбе Грант Енокян. Они отметили, что решение проведения турнира в Ереване было принято в конце прошлого года в результате переговоров с председателем Олимпийского комитета Армении Гагиком Царукяном и председателем Федерации Армении по борьбе Самвелом Карапетяном.
Что касается приезда или не приезда в Ереван сборной Азербайджана, Размик Степанян отметил, что по этому вопросу они пока письменного сообщения не получали от Международной Федерации по борьбе. Последний срок предоставления заявок - 30-е января. Тогда и станет известен окончательный состав участников. Если Азербайджан откажется участвовать, то в турнире примут участие сборные Дании, Узбекистана или Швеции.
Было отмечено также, что, независимо от того, прибудет сборная Азербайджана в Ереван или нет, сборная Армении будет участвовать в предстоящем в апреле месяце в Баку первенстве Европы,передает Азг.
# 468
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#