Российский сайт не указал успехи азербайджанских спортсменов

27 января 2010
# 20:37
Как сообщалось ранее, в городе-герое Волгограде завершился Кубок губернатора по легкой атлетике. Однако, как сообщил Vesti.Az главный тренер сборной Азербайджана Магеррам Султанзаде, устроители соревнования на официальном сайте Федерации легкой атлетики России www.rusathletics.com не указали результаты в ряде дисциплин, в которых в том числе успешно выступили азербайджанские спортсмены.

Так Кямран Джалилов в тройном прыжке стал победителем с результатом 15,97 метра, а Азер Ахмедов прыгнул в высоту на 2,05 м и стал серебряным призером. По сей день на официальном сайте соревнования лучший результат среди азербайджанских легкоатлетов показал Валентин Булычев, который на дистанции 60 метров занял 4-е место со временем 6,85 сек.