Безумный фанатик Сноудена рассказал армянскую сказку на азербайджанском языке

Безумный фанатик Сноудена рассказал армянскую сказку на азербайджанском языке
27 апреля 2016
# 20:00

Армянские СМИ опубликовали «сенсационную» новость. В последние дни ВС Азербайджана потеряли  несколько десятков, сотен, тысяч военнослужащих. Число наших военнослужащих, «погибших» от армянского «меча возмездия», варьируется в зависимости  от воображения очередного эксперта, который не заслужил места «под солнцем» в уютной комнатушке в психиатрической больнице в Ереване.

Как вы думаете, кто же стал армянским Эдвардом Сноуденом?  Ну, конечно же, человек, чье рыло не то, что в пуху, а в тех экскрементах лжи, в которые азербайджанские журналисты окунали его не раз.

Итак, после небольшого перерыва на арену цирка в качестве клоуна  выходит незабвенный шут, который веселит достопочтенную публику без всякого грима, пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованисян.

После того, как вчера президент Армении Серж Саргсян уволил трех генералов, занимавших ключевые посты в руководстве минобороны Армении, Арцрун своим отнюдь не миниатюрным носом учуял неладное: запахло паленым.

И вот тогда Арцрун, поняв, что главнокомандующий не в духе, и ложь о «победе» армян в четырехдневной войне станет известна всем, решил прибегнуть к хитрости.

Арцрун  на своей странице в Facebook опубликовал перехваченную запись телефонного «разговора азербайджанцев» ( http://news.am/rus/news/324413.html).  Кому интересны армянские сказки на азербайджанском языке, могут ознакомиться с ними, кликнув на вышеупомянутый линк.

Но Арцрун все еще живет прошлым, и, тем не менее, не знаком с творчеством Ильфа и Петрова. А ведь незабвенный герой «12 стульев» Остап Бендер еще в двадцатые годы прошлого века говорил: « При современном развитии печатного дела на Западе напечатать советский паспорт-это такой пустяк, что об этом смешно говорить…».

Конечно же, сфальсифицированная аудиозапись – это не советский паспорт, но при современном развитии технологий, она просто смешна. Смешна для всех, но только не для несчастного Арцруна.

Боязнь потерять свое ничтожное  кресло пресс-секретаря  вынудила Ованисяна пуститься во все тяжкие.  И он решился на последний «подвиг», о котором было упомянуто выше. Но, вряд ли, эти потуги мелкого лизоблюда помогут ему остаться на плаву.

Вот если бы Арцрун на своей странице в  Facebook опубликовал запись переговоров  азербайджанцев с инопланетянами, которые к тому же говорят на армянском языке, это было бы более правдоподобно.  Может, кто-то поверит...

Фарид Теймурханлы 

P.S. ВС Азербайджана не понесли потерь во время последних обстрелов армянской стороной на линии соприкосновения в Карабахе, заявила в среду пресс-служба министерства обороны Азербайджана.

Ранее армянские СМИ распространили аудиозаписи в которых якобы говорится о многочисленных потерях в рядах ВС Азербайджана.

«Эти аудиозаписи сфальсифицированы и распространяются уже в который раз. ВС Азербайджана не понесли потерь и контролируют за ситуацией на линии соприкосновения в Карабахе», - отмечено в сообщении пресс-службы.

# 19865
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#