ВС Армении нарушили режим прекращения огня более 120 раз

ВС Армении нарушили режим прекращения огня более 120 раз
18 февраля 2016
# 10:47

Вооруженные подразделения Армении на различных участках фронта за сутки нарушили режим прекращения огня 133 раз.

Как передает Vesti.Az  со ссылкой на сайт Минобороны, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в  селах Беркабер Иджеванского и Барекамаван, Воскеван  Ноемберянскогого  районов обстреляли азербайджанские позиции в селах Гызылгаджилы, Гаймаглы и  Гушчу Айрым  Газахского района.     

Также вражеские силы с позиций в селе Айгепар Бердского района подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана в селе Алибейли Товузского района.

Кроме того, обстрел азербайджанских позиций велся с позиций, расположенных в селах Талыш, Гюлюстан Геранбойского, Чилябюрт, Ярымджа,  Гейарх Тертерского, Шихлар,  Новрузлу, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Шураабад, Мерзили,  Юсифджанлы,  Гарагашлы  Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сейидахмедли Физулинского и Мехдили Джабраилского районов.

Обстрел азербайджанских позиций велся с позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.

Принимая во внимание оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 136  огневых ударов.

# 2026
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#