Азербайджанские таэквондисты завоевали 4 медали на «Turkish open»

17 февраля 2016
# 18:57

В Анталии финишировал международный турнир по таэквондо «Turkish open». Как сообщили apasport.az в Федерации таэквондо Азербайджана, в 3-ем по счёту соревновании категории G1 наша сборная завоевала 4 медали.

Так, из подопечных Резы Мехмандоста после Сины Бахрами (63 кг, золотая медаль) и Мамедалы Гулиева (58 кг, бронза) на пьедестал почёта поднялись ещё 2 наших таэквондиста.

На этот раз награды для нашей команды завоевали представители молодёжной сборной – Алиаскер Алиев (68 кг) и Орхан Тагизаде (+78 кг). Оба они проиграли в полуфинале и удостоились бронзовой медали.

После окончания этого турнира – завтра стартует клубный чемпионат Европы. В трёхдневном первенстве континента на татами выйдут спортсмены клуба «Гилан», ОСК Сумгайыт и РСЦ Техсил.