[b]Акоп тут ни причем…[/b]- ШПИЛЬКА

[b]Акоп тут ни причем…[/b]- <span style="color:red;">ШПИЛЬКА
12 февраля 2016
# 14:43

Вновь и вновь я убеждаюсь, что с гадиной говорить бессмысленно, ее нужно давить. Гадина одна, но такая живучая. И французы ее любят, и американцы, и русские. Наша «многострадальная» гадина уникальна.  Она, захватив чужие земли, может вопить о том, что ее права нарушены. И что интересно, ей верят. Мало того, эту гадину всячески поддерживают мировые гады.

Довольно лирики и перейдем к сути. Вы знаете, что если в Армении погаснет свет, кто-то кого-то изнасилует, повесится солдат и так далее, то в этом виноват Азербайджан.

Итак, армянские СМИ пишут о том, что азербайджанская сторона  в очередной раз нарушила режим перемирия и положения международного права, умышленно убив мирного жителя.

Как сообщает «пресс-служба Министерства обороны НКР», около 16 часов 11 февраля выстрелом, произведенным из снайперского ружья «Истиглал», убит житель « села Вазгенашен Мартунинского района НКР» пастух Акоп Амбарцумян (1962 г.р).

Да будет известно гадине, что мы с женщинами не воюем. С пастухами тоже. Что касается снайперской винтовки «Истиглал», то у него совсем другое предназначение.  «Истиглал» убивает лишь тех, кто посягнет на нашу независимость. А Акоп тут ни причем…

Фарид Теймурханлы

# 5503
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#