На международной выставке "Foreigners life" рассказали об азербайджанской культуре - ФОТОСЕССИЯ

<b>На международной выставке "Foreigners life" рассказали об азербайджанской культуре</b> - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
6 февраля 2016
# 11:10

В выставочном зале в Центре международной торговли Москвы состоялась международная выставка "Foreigners life" (в переводе с английского - Жизнь иностранцев). Как передает Vesti.Az, подобное мероприятие в Москве проходит впервые. Выставка полностью посвящена жизни иностранцев и экспатриантов в России.

На данном мероприятии были представлены товары и услуги, цель которых — сделать жизнь иностранцев комфортной и приятной. Выставка Foreigners Life поделена на 6 разделов: уют и забота, миграционное сопровождение, образование, отдых и досуг, финансы и право, прочие профессиональные услуги. В рамках этих тем будут организованы конференции, на которых более 130 компаний, предоставляющих разные товары и услуги, расскажут о своих возможностях.

Цель мероприятия - помочь иностранцам получить ответы на все вопросы о том, как комфортно жить и работать в России, не отказываясь от своих привычек, как оптимально обустроить свой быт и бизнес.

На этой выставке Азербайджан был представлен АМОР. Что отрадно, одним из представителей Азербайджана стал член-активист Истринского местного отделения Всероссийского Азербайджанского Конгресса и председатель азербайджанского клуба Финансового университета при Правительстве РФ Джамшид Ализаде.

По словам представителя ИМО ВАК Д. Ализаде практически не обходит стороной ни один посетитель. Все интересуются нашей культурой, особенно музыкальными инструментами и мугамом, национальной музыкой Азербайджана.

# 3770
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#