Армянский клерк в погонах возомнил себя «спасителем»: но все же он банальный «дон-кихот»

Армянский клерк в погонах возомнил себя «спасителем»: но все же он банальный «дон-кихот»
5 февраля 2016
# 17:38

Открою вам секрет: в правоохранительных структурах Армении, причем на самой «верхушке» затесались маньяки. И это не просто клерк в погонах, занимающий отдел возле коридора, в который вхож всякий, не уважающий себя человек. Речь идет о самом  начальнике Полиции Армении Владимире Гаспаряне.

Что ни говорите, но психика парона Гаспаряна явно подвержена серьезным деформациям.

Этот человек, который стоит на страже закона, вовсю заявляет о методах, которые в рамки закона трудно вместить.

Я не знаю, как там в Армении, но ни в одной цивилизованной стране даже самым отъявленным негодяям руки не отрывают.

Так, Гаспарян продолжает осуществлять свою угрозу «поотрывать руки» попавшимся на коррупции сотрудникам Дорожной полиции.

По информации news.am, 4 февраля уволены несколько сотрудников Дорожной полиции, один из них за неуважительное отношение к водителю.

Напомним, что в конце января на заседании коллегии Полиции Владимир Гаспарян пообещал принять строгие меры, как он выразился, «оторвать руки», сотрудникам Дорожной полиции, попавшимся на коррупции.

Впрочем, и в Армении сей грозный господин не отважился бы на методы средневековой инквизиции.

И это не потому, что в нем взыграла бы струна человеколюбия. Зверь всегда остается зверем, а власть мундира и вовсе превращает его носителя в чудовище.  Все просто: грозящийся маньяк, который только и думает о том, кому бы и что поотрывать, забывает о главном, то бишь, о голове.

ИА Vesti.Az как-то писало о том, что Гаспарян, намеревавшийся «поотрывать сотрудникам дорожной полиции руки», совсем не думал головой о «голове», простите, за тавтологию. (http://vesti.az/news/279674).

Однако Гаспарян сделал ход «конем». Он говорит о коррупции, «оторванных руках», а, как говорится, воз и ныне там.

Вы знаете, несмотря на всю неприязнь к нашим «многострадальцам» (не ко всем), я порекомендую Гаспаряну не строить из себя Дон Кихота и сражаться с ветряными мельницами. Это для вас чревато: рано или поздно лопасть ветряной мельницы может снести и вашу голову.

Спешу успокоить парона Гаспаряна: это метафора.  Хотя, учитывая склонность армянских «героев», которые становятся таковыми только из-за того, что они убивают мирных жителей, преимущественно азербайджанцев, то Гаспаряну придется ответить за свои слова.

Конечно же, вы не азербайджанец (судьба не удостоила вас такой чести), но в стране, во главе которой стоит детоубийца, этот нюанс не играет никакой роли. И пока вы, парон Гаспарян, будете искать коррупционеров, чтобы оторвать им руки, вам самому оторвут голову…

Фарид Теймурханлы

# 9522
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#