Пьяный турок в свой день рождения убил азербайджанца - ФОТО

Пьяный турок в  свой день рождения убил азербайджанца - ФОТО
13 января 2016
# 12:00

Житель села Сугорен турецкого города Ялова  Фиридун Д. решил отметить с друзьями свое 59-летие. Для этого он  собрал друзей  у себя  на даче, где жил последние годы.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ,  вчера днем  Фиридун   вместе с  друзьями приехал в загородный дом, где  и закатили веселье. Но через два часа в доме раздались выстрелы, которые  периодически повторялись до позднего вечера.

А вечером двое из гостей - азербайджанец, 30-летний  Латиф Э. и грузин, 30-летний Нодар М, сломя голову выбежали из дома и позвонили в полицию. 

Напуганные мужчины сообщили прибывшим  на место правоохранителям, что  Фиридун застрелил из охотничьего оружия  их друга - азербайджанца, 40-летнего Рауфа А.

Перепуганные очевидцы также сообщили, что  если бы они не сбежали, то Фиридун их тоже убил. После этого  оперативники  через громкоговоритель призвали  Фиридуна сдаться,  на что последний ответил выстрелами  в воздух.  Полиция в целях безопасности оцепила дом, и через несколько часов,  взломав дверь, ворвалась вовнутрь.

Пьяный вдрызг именинник лежал на полу в гостиной, а на втором этаже, на балконе  полиция обнаружила  тело Рауфа А.  При обыске  было обнаружено и изъято орудие убийства.

Но сам Фиридун отрицал свою причастность к убийству,  и все время твердил о том, он никого не убивал.

Тело 40-летнего азербайджанца было доставлено в морг городской больницы Ялова.

# 9734
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#