На этот раз против Азербайджана выступают: Сбербанк, Билайн и…Семён Слепаков - СКАНДАЛ - ВИДЕО

На этот раз против Азербайджана выступают: Сбербанк, Билайн и…Семён Слепаков  - <span style="color:red;">СКАНДАЛ  - <span style="color:red;">ВИДЕО
23 ноября 2015
# 20:00

Нешуточные провокации в отношении Азербайджана готовят шутники из команды КВН «С хлебом и солью», представляющей оккупационный режим в Нагорно-Карабахском регионе нашей страны. 

Начиная с мая текущего года, мы периодически сообщаем о тех или иных провокациях, допущенных в отношении нашей страны уже и на сцене КВН. Но чиновникам, ответственным за интересы Азербайджана, видимо, наплевать на происходящее, хотя принцип «безнаказанность порождает произвол» никто не отменял. 

Как  мы уже сообщали, вышеупомянутая команда будет участвовать в финале лиги КВН «Кавказ», несмотря на все предупреждения азербайджанской стороны о недопустимости участия команды на турнире в Ставрополе.

У нас появились кадры, показывающие всю серьезность наших провалов перед провокациями карабахских шутников. 

Обратите внимание на приветствие команд со стороны ведущего лиги. Он указывает на то, что команда представляет Степанакерт, то есть подверженный этническим чисткам, оккупированный азербайджанский город Ханкенди. Это важная деталь. Ибо на справедливые претензии азербайджанской стороны к руководству КВН давался ответ: «С хлебом и солью» представляет Армению, а не Степанакерт». 

А теперь обратите внимание на следующую деталь. На слова песни, которую исполняют представители оккупантов в ходе своего выступления: 

Мы прилетели оттуда, где создан лаваш 

Где по утрам, вместо чая, все кушают хаш 

Где к Арарату пристал сам Ноев Ковчег 

Где каждый житель предложит туристу ночлег 

А припев начинается с фразой: «А мы из «Арцаха». 

Оставим в сторону все фальсификации и бездарность КВН-щиков. После этой песенки, прибывшие на полуфинал ставропольчане, наверняка заинтересуются «арцахом». Команда пробилась в финал и везде указывает, что представляет «арцах». «Так, где же этот «арцах» - заинтересуются россияне. 

Это отличный шанс для армянских сепаратистов для популяризации «ныкаэр». Тем более что для них зажгли «зелёный свет» в России, а азербайджанским горе-чиновникам не до них. 

Ну, а самое тревожное мы оставили напоследок. В состав жюри, который будет оценивать старания «арцахских» КВН-щиков вошёл известный и в Азербайджане резидент Comedy Club Семен Слепаков. В Ставрополе уже красуются афиши с его именем и фотографией. 

Учитывая тот факт, что спонсорами финала, где примут участие и армянские сепаратисты, являются такие российские компании как Сбербанк и Билайн, мы имеем дело с серьезной провокацией в отношении Азербайджана.

Но руководство Азербайджанской лиги КВН пообещало сделать всё возможное и невозможное для того, чтобы эта провокация не реализовалась. Нам остается только надеяться. А до 3 декабря осталось ждать недолго.

Вугар Гасанов 

# 17184
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#