Эльман Рустамов принял президента международной организации MasterCard Worldwide

Эльман Рустамов принял президента международной организации MasterCard Worldwide
8 октября 2015
# 21:08

Председатель Центрального банка Азербайджана Эльман Рустамов принял президента международной организации MasterCard Worldwide по европейским странам Хавьера Переса и сопровождающих его лиц.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Центробанка, на встрече обсуждены перспективы сотрудничества и стратегические вопросы развития безналичных расчетов в Азербайджане. Э.Рустамов констатировал успешное осуществление совместных проектов и сказал, что ЦБА принимает систематические меры по расширению сферы безналичных расчетов, основываясь на зарубежной практике.

Он подчеркнул, что в этом году подготовлен и представлен правительству проект соответствующей государственной программы, а также проекта закона "О платежных услугах". Х.Перес высказался за дальнейшее развитие сотрудничества в сфере распространения безналичных расчетов и указал на усиление интереса к азербайджанскому рынку. Гость также отметил, что представляемая им организация намерена расширять сотрудничество с Азербайджаном в области внедрения новейших технологий.

# 2458
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#