Лука Модрич: “Последние результаты сборной Азербайджана говорят о прогрессе”

Лука Модрич: “Последние результаты сборной Азербайджана говорят о прогрессе”
3 сентября 2015
# 06:53

Полузащитник сборной Хорватии по футболу Лука Модрич поделился мнением относительно предстоящего завтра матча отборочного этапа ЕВРО-2016 против Азербайджана в Баку, передает azerisport.com.

«Конечно, много зависит от нас, но нынешний Азербайджан – совсем другая команда. Не та, что была в Осиеке. У них новый тренер, последние два матча провели на хорошем уровне, взяв очко на выезде у Норвегии. Это говорит о прогрессе, а также о том, что предстоящий матч будет намного сложнее. Мы знаем, как важна нам победа, и поэтому постараемся добиться успеха», - заявил Модрич.

«Несколько наших футболистов изменили свои клубы этим летом, но это никак не повлияет на них в сборной, а, наоборот, может придать дополнительной мотивации. Мы провели хорошую подготовку в эти два дня и, считаю, сумеем показать на поле хорошую игру и победить. Просинечки нас знает, но думаю, это не будет так важно. Самое главное то, что покажем мы сами на поле».

«Четыре очка будет неплохим итогом двух встреч, но мы будем довольны только всеми шестью. Я также горд и счастлив тем, что впервые выведу команду на поле в качестве капитана. Это большая честь и ответственность. Хотелось бы завершить свой первый капитанский матч положительным итогом», - заключил Модрич.

# 3603
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#