В Азербайджане еще один глава ИВ района решил сделать сына депутатом

В Азербайджане еще один глава ИВ района решил сделать сына депутатом
26 августа 2015
# 18:09

Глава ИВ Сальянского района Азербайджана Тахир Керимов готовит сына к участию на предстоящих парламентских выборах. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Azxeber.com, перечень чиновничьих отпрысков, претендующих на депутатский мандат, пополнил сын главы ИВ Сальянского района   Тахира Керимова  координатор офиса молодежного объединения правящей партии Йени Азербайджан Умид Абузарли.

Умид Абузарли будучи координатором офиса молодежного объединения правящей партии Йени Азербайджан в последние годы старается активно участвовать в ряде международных мероприятий. Сын главы районной администрации в последнее время все чаще упоминается в провластных печатных изданиях.

Тахир Керимов желает, чтобы сын на предстоящих выборах баллотировался от Дашкеснского района. Основанием для этого называются два фактора – все еще пустующее кресло в парламенте после аннулирования мандата депутата от Дашкесана  Мубариза Гурбанлы в связи с назначением его на государственную должность, и то, что Тахир Керимов до перевода в Сальян был главой ИВ  Дашкесанского района.    

# 4657
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#